"Код Каина" - в Минске.

В зимнем блоке съемок, которые проходили в Минске, приняли участие каскадеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Латвии,Белоруссии, Катара, Израиля.



Аналога, когда на одной съемочной площадке собралось бы столько специалистов из разных регионов не было до сих пор. Атмосфера была очень теплая и дружественная, а на площадке чувствовалось как никогда, каскадерское братство.



 В съемках зимнего блока приняли участие : Анатолий Грошевой с сыном Юрием, Олег Корытин, Гунар Тибергс, Евгений Богородский, Александр Баранов, Николай Павлюк, Сергей Зубченко, Алексей Силкин, Алан Диамбеков, Валерий Зайцев, Сергей Каторженко, Сергей Климкин, Евгений Коршунов, Михаил Данилов, Александр Черных, и женщины-каскадеры Наталья Дариева, Варвара Никитина и Карина Кищук.


Весной на съемки приедут  еще специалисты из США. Продюсеры обещают, что это будут каскадеры первого эшелона и лауреаты премии трюкового "Оскара" — Taurus World Stunt Awards ( дублеры Арнольда Шварценеггера, Тома Круза, а так же известный каскадер Коби Азарли).



Сюжет  фильма "Код Каина"- это  "пробиблейская" современная историю двух братьев,  Каина и Авеля, снятая в жанре боевика . В зимнем блоке снимались трюковые сцены драк, горения, автомобильные аварии. И все с размахом : 15 камер, 4000 массовки. 



Режиссер фильма, известный stunt-coordinator  William Devital( Лос-Анджелес) ("Индиана Джонс", "Пароль “Рыба-меч”" (2001), сериал "Уокер – Техасский Рэйнджер"(2001), "Царь Скорпионов" (2002), "Блэйд 2" (2002), "Джиперс криперс 2" ).



 Зрители увидят фильм осенью.

Наша почта: info@stunt-info.ru