Проект "Защитники". Каскадеры в деле!

Полным ходом идут съемки первого российского блокбастера "ЗАЩИТНИКИ", повествующем об отряде советских супергероев.


Сюжет фильма рассказывает про времена Холодной войны, когда секретная военная организация "Патриот" создала отряд супергероев, отобранных среди представителей многочисленных национальностей, живущих на бескрайних просторах СССР. Каждый супергерой впитал в себя все тонкости, все сильнейшие качества собственного народа, так что вместе они составили непобедимую команду!


Сериал "Защитники"


Русского супергероя, обладающего огромной физической силой и способностью превращаться в медведя, сыграет Антон Пампушный. Бесстрашного супергероя армянина, управляющего камнями, - Себастьян Сисак Григорян. В образе быстрого как ветер казахского супергероя предстанет Санжар Мадиев. Девушкой, умеющей исчезать в воде, станет Алина Ланина. Всем им предстоит сойтись в схватке не на жизнь, а на смерть с сумасшедшим ученым Августом Куратовым в исполнении Станислава Ширина. Помимо них, в фильме снимаются: Вячеслав Разбегаев (роль генерал-майора Николая Долгова, курирующего работу секретной организации "Патриот", создавшей супергероев) и Валерия Шкирандо (руководитель "Патриота").


Режиссером ленты выступает Сарик Андреасян.


Сериал "Защитники" Трюки


В фильме много трюков, в том числе, обязательным является и участие актеров в трюковых сценах фильма.  Этим обуславливается длительный подготовительный период, во время которого актеры тренировались вместе с каскадерами.


Руководит постановкой трюков Олег Поддубный, при участии Александра Краевского и Александра Соловьева.


Каскадер Олег Поддубный


Костюмы. Сериал "Защитники"


Сериал "Защитники"


Каскадер Александр Краевский


Каскадер Александр Черных


Фильм выйдет в прокат в 2016 году.


Наша почта: info@stunt-info.ru