"Анна Каренина". Новая версия.

В московской области продолжаются съёмки фильма по роману Льва Толстого "Анна Каренина" в постановке режиссера Карена Шахназарова. Главную роль в фильме исполняет актриса Елизавета Боярская.


Перед съёмками трюкового эпизода "Скачки" каскадёры провели репетиции проскачек и конных трюков - падений и подсечек, а также тренировали актёров.


Гильдия каскадеров России 


Исполнителю роли Вронского, актёру Максиму Матвееву пришлось освоить азы конкура - одного из самых сложных видов конного спорта.


Максим и раньше уверенно держался в седле, но пройдя подготовку под руководством профессиональной наездницы и каскадёра Татьяны Гончаровой, Максим самостоятельно смог преодолевать препятствия верхом на лошади. 


Максим Матвеев уже не в первый раз принимает участие в трюковых сценах, так в 2015 году Максим Матвеев получил награду Гильдии каскадеров : "Актеру, исполнявшему трюки самостоятельно".


Гильдия каскадеров России


Однако, из соображений техники безопасности, выполнить падение из седла вместо актёра решено было доверить профессиональному каскадёру Григорию Степанову.


Постановщиком трюков в данной сцене выступил известнейший мастер по конным трюкам Евгений Богородский (Гильдия каскадеров России).


В съёмках также приняли участие каскадёры: Алексей Богородский, Михаил Тыртыш, Михаил Черников, Наталья Петрусинская, Алан Диамбеков, Максим Сафонов, а также наездники Московского конного театра "Каскадёр" и мастера конного спорта.


 Гильдия каскадеров России


 Каскадерская династия. Отец и сын - Богородские


Гильдия каскадеров России


Каскадер Григорий Степанов


Гильдия каскадеров России. Съемки фильма "Анна Каренина"


Техническое обеспечение трюковых съемок - Кирилл Юшенков


Гильдия каскадеров России


/Слева-направо/ Каскадеры: Тамик Сикоев, Алан Диамбеков, Наталья Петрусинская и актер Максим Матвеев


 


Наша почта: info@stunt-info.ru