Умер председатель Профсоюза работников кино и ТВ Эдгар Ершов

Гильдия каскадеров с прискорбием сообщает о том, что на 54-м году жизни скоропостижно скончался председатель Профсоюза работников кино и телерадиовещания Эдгар Анатольевич Ершов.


Эдгар Анатольевич был одним создателей и лидеров Профкино, искренне радел за необходимость защиты трудовых прав актеров и каскадеров, режиссеров и сценаристов, всех работников, связанных с кинопроизводством.  


Эдгар не раз откликался деятельным участием на любую проблему, связанную с нарушением прав работников киноиндустрии, каскадеров в том числе. Профсоюз, председателем которого был Эдгар, много раз помогал работникам в судебных процессах.


Талантливый, умный, светлый и широкой души человек, Эдгар не мог спокойно смотреть на произвол, увы, зачастую, имеющий место быть в кинопроизводстве. Эдгар был бойцом. Он "рвал" свое сердце за слабых, старался добиться справедливости для нас, простых киношников.


Друзья, поддержать жену Эдгара, известного художника по костюмам Наталью Стыцук можно не только морально, но и перечислив деньги (банальность жизни, от которой никуда не деться),( 4276380079777129 карта Сбербанка Натальи Стыцук).


Прощание и похороны Эдгара Ершова состоятся в субботу, 14 января 2017 года в 10.15 утра в морге Боткинской больницы, проезд со стороны улицы Поликарпова ,23 б

Наша почта: info@stunt-info.ru