ТРЮКИ НА Гасфорте, в Севастополе.

8 и 9 августа 2014 года, в год восстановления исторической справедливости и возвращения Севастополя в Россию,  у Гасфорты состоится особенное  трюковое зрелище.


Международный мото-клуб "Ночные волки" готовит площадку для проведения очередного байк-шоу совместно с известным постановщиком трюков Сергеем Воробьевым (Гильдия каскадеров Союза кинематографистов РФ).


Александр Залдастанов (Хирург) : "В этом году у нас мировой фристайл будет прыгать впервые "в перекрестии". По сути, будут встречаться друг с другом во время прыжков. Это очень сложное исполнение. Мало того, что прыгают люди, умеющие делать двойные сальто в воздухе, они будут пересекаться в полёте друг с другом. У нас сейчас увеличилось количество трамплинов, приёмников и вылетов"


Сергей Воробьев: "По постановке, по тому, что здесь будет происходить,  нет аналогов во всём мире. Не буду хвастаться, честно говорю: вот такие махины-декорации, которые начинают оживать, оттуда выходят люди, с танками, с машинами, с лошадьми, с самолётами здесь будут впервые. Мы хотим внести свою лепту, ещё раз напомнить историю Севастополя, что он был и остаётся и будет русским. Я сюда приезжал ещё в 70-м году на мотоцикле, потом приезжал, когда он был украинский. Это была совсем другая атмосфера. И вот сейчас,  у народа просто как второе дыхание открылось"

Наша почта: info@stunt-info.ru