"ВОИН".  Умение прощать - свойство сильных.

Телеканал "Россия" и Art Pictures Studio приступили к завершительному этапу съемок спортивной драмы "Воин".  Съемки проходили в Калининграде и в Москве, режиссер фильма Андрей Андрианов.


Фильм будет рассказывать историю двух братьев (актеры Сергей Бондарчук и Владимир Яглыч), которые являются профессиональными спортсменами по боям ММА. Их отца сыграл Федор Бондарчук, главная женская роль досталась Светлане Ходченковой. По словам создателей ленты, "Воин" - это картина о долге и жизненных ценностях, о об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.


Федор Бондарчук. Фильм "Воин"


"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Вот об этом наш фильм",- прокомментировал исполнитель одной из главных ролей и продюсер фильма Федор Бондарчук.


В картине принимали участие и настоящие спортсмены, звезды мирового бокса - абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев по версии MMA Константин Ерохин.


Каскадеры. Фильм "Воин"


Актеры Владимир Яглыч (слева), Сергей Бондарчук (справа) и каскадер Илья Сысоев


Трюки и бои в кинокартине ставил постановщик трюков Александр Соловьев (Москва), с актерами он работал совместно с ассистентом постановщика трюков (он же исполнитель одной из ролей фильма) каскадером Анатолием Филипповым. Помимо работы на съемочной площадке, им пришлось много времени и сил отдать тренировке актеров, для того, что бы в кадре мы видели настоящих бойцов.


Фильм "Воин"


Схемки фильма "Воин". Каскадеры.


 Актер Владимир Яглыч и каскадер Анатолий Филиппов


Постановщик трюков Александр Соловьев. Съемка фильма "Воин"


 Постановщик трюков Александр Соловьев


Рабочий момент. Фильм "Воин"


Федор Бондарчук и каскадер Анатолий Филиппов


 Федор Бондарчук и каскадер Анатолий Филиппов


Каскадер Анатолий Филиппов


 Каскадер Анатолий Филиппов


Федор Бондарчук и дублер Василий Сысоев. Фильм "Воин"


 Самый юный каскадер проекта Василий Сысоев и Федор Бондарчук


Съемочная группа фильма "Воин"


Премьера фильма "Воин" должна состояться осенью 2015 года.


 

Наша почта: info@stunt-info.ru