Каскадерский НОВЫЙ ГОД! Кризис не помеха.

Дорогие друзья, каскадеры и постановщики трюков!


Уже стало доброй традицией собираться нам вместе, и провожая старый год, встречать Новый!


И в этом, кризисном году Гильдия каскадеров нашла возможность сделать билеты дешевле, чем в прошлом, и приглашает всех каскадеров и постановщиков трюков в ресторан Дома кино на новогоднюю программу и фуршет.


ИТАК: 18 декабря, ресторан Дома Кино. Выпиваем и закусываем, поем и танцуем, культурно отдыхаем, смотрим видео -ролики с трюками года. Всех ждут сюрпризы, и номера "капустника". В этом году к нам присоединятся актеры и актрисы, которые в этом году принимали участие в трюковых съемках.


Гильдия каскадеров


Обращаем ваше внимание, что билеты на мероприятие (программу и фуршет) можно приобрести в офисе Гильдии каскадеров (служебный вход Дома Кино, Васильевская ул. 13) у администратора Гильдии Юлии Канавец тел.+7 903 5211503 в понедельник, вторник, среду и пятницу с 12:00 до 17:00. Количество билетов ограничено вместимостью ресторана. Вход строго по билетам. Билеты в продаже до 5 декабря.


Все желающие могут передать видео ролики и рабочий материал с трюками для показа во время программы праздника, Сергею Нефедову. Ему же можно задавать общие вопросы (+7 916 1896580, Сергей).


Постановщики трюков, как и в прошлом году, могут приобретать билеты централизованно, на свою группу.


ЦЕНА БИЛЕТА 2500 РУБЛЕЙ.


И, уже традиционно, убедительная просьба ко всем, в день празднования, оставить свой автотранспорт у дома.


 


Гильдия каскадеров "Вместе, мы можем ВСЕ!"

Наша почта: info@stunt-info.ru