ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НА ПРЕМИЮ "АЛЬТЕР ЭГО"

29 апреля 2019 года в Большом зале Дома Кино в 19:00 состоится Торжественная церемония вручения Второй профессиональной премии "Альтер ЭГО" Гильдии каскадеров России.


Получить бесплатные пригласительные билеты могут все желающие кинематографисты: постановщики трюков, каскадеры, пиротехники, режиссеры, актеры, операторы, и представители других цехов кинопроизводства в офисе Гильдии каскадеров в Доме Кино (Васильевская ул., дом 13, оф.5) в будние дни (кроме четверга) с 12:00 до 18:00. Количество пригласительных ограничено вместимостью зала.


Премия "Альтер Эго" является наградой за высшие достижения российских каскадёров и постановщиков трюков.


Александр Иншаков: "Я горд тем, что несмотря на все сложности, а именно, на очередной отказ Министерства Культуры поддержать финансово нашу Премию, Церемония вручения Премии "Альтер Эго" состоится за счет личных средств членов Гильдии, при поддержке Союза кинематографистов России и спонсоров, большинство из которых – друзья каскадеров". 


Церемония награждения–зрелищное шоу, с показом трюков, пиротехникой и спецэффектами, трансляцией номинированных трюковых работ на экраны, прямой трансляцией мероприятия в интернет (на портале www.stunt-info.ru).


Постановщики трюков и каскадеры, желающие продолжить празднование на фуршете в ресторане, должны внести депозит в размере 1000 (одной тысячи) рублей путем перечисления денег на карту Сбербанка 4276 3800 5094 2726 (Светлана Леонидовна) и смс-сообщением указать ФИО оплативших (тел. для смс +7-916-177-66-73). Вход на фуршет строго по спискам. Оплата фуршета возможна в срок до 26 апреля (в день мероприятия оплата невозможна).


Оплату депозита за номинантов Премии, каскадеров-ветеранов и членов Экспертного Совета берет на себя Гильдия каскадеров. 


Дресс-код мероприятия- парадная торжественная одежда (для мужчин-костюм).


Сбор гостей с 18:00, начало в 19:00.


-аккредитации СМИ просим обращаться к Ольге Катаевой по телефону:                     +7(926)588-78-76


-по общим вопросам просим обращаться к Юлии Канавец по телефону                       +7(903)521-15-03

Наша почта: info@stunt-info.ru