Каникулы - время попробовать стать каскадером

В детстве все хотят быть героями, лихо скакать на лошадях, прыгать, падать и совершать какие-нибудь подвиги. Потом это обычно проходит. Но если не прошло, то такие дети становятся каскадерами. Именно для таких, активных и нескучных детей, а также для юных продолжателей каскадерских династии и существует детский конный лагерь "Храброво ". 


 Конная база Храброво специализируется на содержании и подготовке лошадей для съемок в кино, конно-каскадерских шоу и участия в исторических реконструкциях. 


База имеет 10 летний опыт организации и проведения детских лагерей. Находится в 130 км от Москвы по Минскому шоссе, в Можайском районе, деревня Храброво. 


Даты детских конных лагерей на лето 2021 года 12 - 26 июня 3 - 17 июля 31 июля - 14 августа.


Стоимость 2-х недельной смены -47000 рублей и это с 5-ти разовым питанием!. Возраст детей от 8 до 16 лет. Проживание на территории базы в гостинице и летних домиках. В комнате от 2-х до 4-х человек, удобства на этаже. Для ребят: вожатые, конные инструктора, физрук, сестра-хозяйка, повар, медик.


 Программа пребывания в лагере включает: 2 часа верховой езды в день (1 час классическая верховая езда и 1 час джигитовка/трюки/работа с оружием), физподготовка, фехтование, стрельба из лука, двухдневный поход с проживанием в палатках. Также предусмотренно обучение театральному мастерству, творческие занятия, игры на свежем воздухе. Мастер-классы: резьба по кости, работа с кожей, изучение истории эпохи рыцарства, истории эпохи викингов, мастетр класс по выживанию "сутки в лесу".


Подарите своим детям полезное приключение!


Запись и консультации по телефону +7(916)217-22-31 Александр +7(905)163-65-96 Евгения

Наша почта: info@stunt-info.ru