ЦЕРЕМОНИЯ ПРЕМИИ АЛЬТЕР ЭГО ПРОЙДЕТ 28 СЕНТЯБРЯ

ЦЕРЕМОНИЯ ПРЕМИИ АЛЬТЕР ЭГО ПРОЙДЕТ 28 СЕНТЯБРЯ


28 сентября в 19:00 в Центральном Доме Кинематографистов (Васильевская ул.,13) состоится церемония вручения Четвертой Профессиональной Премии «Альтер Эго» Гильдии каскадеров за лучшие достижения в трюковом кино.  Это высшая каскадерская награда России.


Присутствие на Премии Альтер Эго – это уникальная возможность увидеть лучшие трюковые моменты практически всех российских игровых фильмов за 2021 год.  58 заявок примут участие в конкурсе по 11 номинациям, среди которых: лучшие высотные, конные, оригинальные трюки, лучшие трюки с использованием транспорта, огня и пиротехники, лучшие трюки в исполнении девушек каскадеров, лучшая постановка драки и, самое главное, лучший трюковой фильм.


Сама по себе церемония вручения Премии – яркое феерическое шоу, наполненное трюками, номерами в исполнении известных эстрадных исполнителей и актеров, которые любят и уважают не легкий труд каскадеров.


Президент Гильдии каскадеров РФ Александр Иншаков:


« Я рад пригласить всех причастных на IV Торжественную церемонию вручения Премии «Альтер Эго» Гильдии каскадеров Союза кинематографистов России за лучшие трюки в кино.


Многие скажут – сейчас не время для праздников. Да, не время. Но Премия «Альтер Эго»– это единственная Премия в стране, где каскадеры могут получить награду за свой труд. Каскадеры, как спортсмены, каждый год ждут главного соревнования, и мы не имеем права лишить их этого. В этом году круг номинантов расширился, свои заявки прислали те, кто в прошлые годы смотрел на нас скептически. Значит, мы идем в нужном направлении. Уверен, что благодаря усилиям Совета Гильдии каскадеров  и Оргкомитета Премии, профессия каскадера наконец-то займет достойное место в отечественном кинопроцессе.


Хочу сказать огромные слова благодарности нашим старым и новым спонсорам и партнерам, благодаря которым Премия набирает свои обороты и становится ярче и интереснее.


Желаю удачи всем номинантам.»


Получить бесплатные пригласительные билеты могут постановщики трюков (на себя и свою команду каскадеров), каскадеры, пиротехники,  с 20 по 24 сентября в офисе Гильдии каскадеров в Доме Кино (Васильевская ул., дом 13, оф.5)  с 12:00 до 18:00.


Аккредитация СМИ по телефону по тел.: + 7(903)521 15 03


Аккредитация для прессы и фотографов обязательна!


Сайт Премии www.alterego-awards.org


 


Прямую интернет-трансляцию премии можно увидеть 28 сентября с 19:00 на сайте Премии www.alterego-awards.org


 


 

Наша почта: info@stunt-info.ru