Новый фильм Дмитрия Месхиева. Новые трюки каскадеров.

Режиссер Дмитрий Месхиев закончил съемки фильма "Стена" по одноименному роману министра культуры Владимира Мединского. Роман был опубликован в 2012 году и посвящен событиям вокруг обороны Смоленска в начале XVII века.


Для натурных съемок исторической картины выбран Выборг, а также Псков и Изборск.


Одну из главных ролей играет актер Алексей Серебряков, другую - Анатолий Белый.


Дмитрий Месхиев не исключает, что на экраны телеканала "Россия 1" фильм может выйти уже в конце зимы или весной 2016 года.


Актер Алексей Серебряков. Фильм "Стена"


Режиссер кинокартины сказал, что этот фильм - о силе духа русского народа, но это не голый патриотизм - это еще и приключения, и роман, и детектив на фоне войны.  В нем будет и любовь, и сокровища, и погони…


Постановщик трюков фильма "Стена" - Олег Корытин (Гильдия каскадеров России).


В съемках принимали участие каскадеры: Николай Павлюк, Александр Баранов, Олег Ботин, Валерий Зайцев, Юрий Пангаев, Валерий Рыбин, Сергей Требесов, Павел Ткаченко, Александр Битков, Максим Клименко, Мухамедшин Эрик, Мухин Николай, Иванов Александр, Гайшун Алексей, Титов Валерий, Яковлев Максим, Влас Владимиров, Александр Суворов, Анна Корытина, Павел Сергеев.


Незаменимый для многих каскадерских групп, технический каскадер Кирилл Юшенков, специально для этого проекта разработал камне-метательные машины, стреляющее историческое оружие, бутафорский реквизит для трюковых сцен (бревна, камни, и т.д.)


Наша почта: info@stunt-info.ru