Женственность и риск - Светлана Токарская о профессии каскадер 13 мая 2017 г.

Мир каскадеров суров, он не терпит бахвальства и лишней суеты. Каскадеры – удивительные люди, многих из них мы представляет как некий идеал мужественности и силы, но никогда не стоит забывать и о прекрасной половине каскадерской профессии.

Евгения Юрьевская - каскадер. 12 мая 2017 г.

Я всегда желала приключений, мечтала быть похожей на супергероев, – говорит она. – И сейчас моя жизнь полна поездок, интересных знакомств, и главное, я делаю вещи, которые другим кажутся просто невозможными!

Династия Кантемировых и фильм "Не бойся, я с тобой!" 12 января 2017 г.

Рожденные в опилках и росшие на манеже в недетском смысле слова, дети и внуки Алибека перенимали фамильную любовь к коням, а ходить и ездить на коне начинали едва не одновременно.

Каскадеры, каскадеры... 10 января 2017 г.

У нас в гостях – каскадёр, постановщик трюков, режиссёр Александр Анщютц. Думаю, что слушателей ждёт интересная беседа о работе каскадёров, о том, кто и как придумывает трюки, как переворачиваются в кадре автомобили или как объятые пламенем каскадёры падают или прыгают с 30-метровой высоты.

ОРЛАН МОНГУШ - В "ТУРЕЦКОМ ГАМБИТЕ" 1 января 2017 г.

Орлан Монгуш – скачка под российским флагом. – В первый же день, когда в кинотеатре "Найырал" стал демонстрироваться так разрекламированный фильм "Турецкий гамбит", пошел смотреть его. В титрах, идущих в конце, увидел фамилию Монгуш.

"Максимальный удар" — очередной совместный проект Дакаскоса и Невского 31 декабря 2016 г.

Какая бы в РУнете репутация у Александра Невского не была, Марк Дакаскос, похоже, не собирается прекращать сотрудничество с нашим "Мистером Вселенная". Очередной их совместный проект носит название "Максимальный удар" (Maximum Impact).

АЛЕКСАНДР ИНШАКОВ: "БРИГАДИР" ВОЗВРАЩАЕТСЯ 28 декабря 2016 г.

Сильный, мужественный, сдержанный. Александр Иншаков как-то обмолвился, что сериал "Бригада" — и про его жизнь. Но всех карт не раскрывал. А тут разоткровенничался.

Каскадёр Светлана Вараха: "Риск ради риска мне далёк" 26 декабря 2016 г.

Эта женщина-каскадер стала не первой моей собеседницей-представительницей "слабого" пола в трюковом кино. Но, каждый раз, они меня поражают, сочетая в себе женственность и небывалую смелость.

Как "взрывали" Андрея Чадова 26 декабря 2016 г.

О съемках одной из самых зрелищных сцен фильма "20 лет без любви..." рассказывает режиссер Алексей Рудаков

"И тут я снова выпал из окна", или каскадеры на железной дороге 25 июня 2016 г.

Многим, наверное, помнится песня, которую во времена оные исполнял Михаил Боярский: "Мотор! Хлопушка. Выстрел Кровавая луна. И тут я снова выпал из окна." Песенка забавная, но, тем не менее, хорошо отражает работу каскадеров.

Наша почта: info@stunt-info.ru